Авторизация

Диспетчерская +7 (495) 204 91 92; +7 (967) 107 30 71;   

  +7 (495) 252 89 02 (прием заявок)

 Офис: +7 (495) 204 91 91

Новости управляющей компании
15.04.2021

Алгоритм действий Участников долевого строительства, по вопросам:
– подписания Актов приема-передачи Квартир и нежилых помещений,
- получения ключей (заселение) в жилых домах по строительным адресам: г. Москва, ЮВАО, внутригородское муниципальное образование Некрасовка, Люберецкие поля (1-я очередь), квартал 13а,б: корпус – 15-16.
(почтовый адрес: г. Москва, ул. Вертолётчиков, дом 4, корп. 3)

С «15» апреля 2021 года открывается ЗАПИСЬ на осмотр квартир в жилом многоквартирном доме по строительному адресу: г. Москва, ЮВАО, внутригородское муниципальное образование Некрасовка, Люберецкие поля (1-я очередь), квартал 13а, б: корпус – 15-16:

1. Осмотр квартир начинается с «19» апреля 2021 года,
2. Выдача ключей с «20» апреля 2021 года.

Первичный осмотр Квартиры (Нежилого помещения) и выдача ключей (две разные очереди) производятся строго по предварительной записи. Записаться на осмотр и получение ключей можно одновременно в обе очереди, но нужно обратить внимание, что интервал между осмотром и получением ключей - минимум три рабочих дня.

В случае опоздания более чем на 15 минут – сотрудник Управляющей компании принять вас не сможет. Вам необходимо записаться на другую дату.

Записаться на прием можно:
на сайте Управляющей компании: ООО «УК «Мастер-ЖКХ» http://master-uk.ru/ или по телефону: 8 (495) 204-91-91.

Шаг I. Первичный осмотр:
1. В назначенное время приехать в офис Управляющей компании ООО «УК «Мастер-ЖКХ» по адресу: г. Москва, ул. Лавриненко, д. 5 (вход со стороны двора).
При себе иметь паспорт и оригинал договора. После осмотра Квартиры (Нежилого помещения) составляется Акт первичного осмотра, где указываются номера установленных приборов учета и возможные строительные замечания, которые устраняются Застройщиком.
2. Если Квартира (Нежилое помещение) в удовлетворительном состоянии или после устранения строительных замечаний, необходимо связаться с Продавцом (Компанией, с которой заключен договор на приобретение квартиры/нежилого помещения) для подписания Акта приема-передачи Квартиры (Нежилого помещения).


ВНИМАНИЕ: В случае подписания Акта приема-передачи Квартиры/Нежилого помещения по Доверенности за другое лицо, необходимо заранее сделать нотариальную копию Доверенности и передать ее сотруднику Застройщика или иному уполномоченному лицу, у которого ВЫ подписываете Акт приема-передачи.

Шаг II. Подписание Акта-приема передачи Квартиры (Нежилого помещения):
Важно заблаговременно сообщить актуальные паспортные данные, если были изменения, и предоставить нотариальную Доверенность на подписание документов, если лицо, указанное в договоре не может присутствовать на подписании Акта приема-передачи по электронной почте: uk.obl@bk.ruiri_lav@mail.ru
1. Дольщикам по Договорам участия в долевом строительстве многоквартирного дома:
Для подписания Акта приема-передачи необходимо обратиться к сотруднику ООО «Авеста-Строй» по адресу: г. Москва, ул. Липчанского, д. 4, контактный телефон: 8 (495) 544-24-91 доб. 170. Приемные дни: понедельник – четверг: 09:00 - 18:00, перерыв 13:00 – 13:45, пятница: 09:00-17:00, перерыв 13:00 – 14:00.

2. Дольщикам по Договорам уступки прав требования по Договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома от ДСК (ООО «Первый Домостроительный комбинат):
С «10» марта 2021 года для подписания Акта приема-передачи необходимо обратиться в офис по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая д. 13 стр. 1, контактный телефон 8 (495) 742-00-87- Нефёдова Мила Валерьевна.
Приемные дни: понедельник – пятница: 09:30 - 17:30, перерыв 13:30 – 14:00.
При себе необходимо иметь договор на приобретение Квартиры/Нежилого помещения (для договоров, прошедших электронную регистрацию, необходимо предоставить ксерокопию договора с отметкой об электронной регистрации) и паспорт.
Обращаем Ваше внимание, что в случае изменения паспортных и иных данных, в обязательном порядке необходимо сообщить по тел.: 8 (495) 742-00-87, а также по эл. адресу: NefedovaMV@dsk1ko.ru
ВНИМАНИЕ: В случае подписания Акта приема-передачи Квартиры/Нежилого помещения по Доверенности за другое лицо, необходимо заранее сделать нотариальную копию Доверенности и передать ее уполномоченному лицу, у которого ВЫ подписываете Акт приема-передачи.

3. Участникам долевого строительства по Договорам уступки прав требования по Договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома от АО «Управляющая компания «НИК Развитие» Д. У. Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда «Подмосковье»:
Для подписания Акта приема-передачи необходимо обратиться к сотруднику ООО «Авеста-Строй» по адресу: г. Москва, ул. Липчанского, д. 4, контактный телефон: 8 (495) 544-24-91 доб. 170.


Шаг III. Получение ключей:
Важно, чтобы к дате получения ключей Акт приема-передачи квартиры/нежилого помещения был подписан.
В назначенное время приехать в офис Управляющей компании - ООО «УК «Мастер-ЖКХ» по адресу: г. Москва, ул. Лавриненко, д. 5 (вход со стороны двора).
Для получения ключей при себе необходимо иметь следующие документы:
- Оригинал Договора (Договор купли-продажи / Договор участия в долевом строительстве / Договор уступки прав требования)
- Акт приема-передачи квартиры/нежилого помещения
- Паспорт (для детей - свидетельство о рождении)

ВНИМАНИЕ! Обязательно личное присутствие всех лиц старше 18 лет, указанных в Договоре.
Если все Дольщики (владельцы квартир/нежилых помещений) не могут присутствовать лично, необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на подписание документов и получение ключей. В этом случае к списку документов добавляется копия паспорта (основная страница и регистрация) отсутствующего Дольщика. Родителям не требуется доверенность от детей в возрасте до 18 лет.
ВНИМАНИЕ! Для ознакомления с пакетом документов потребуется около часа. Учтите это, планируя ваш день. Общее время пребывания в Управляющей компании с целью получения ключей (открытие лицевого счета, подписание Договора управления) может занять около 2-х часов.


С уважением, ООО «УК «Мастер ЖКХ».

Тел. 8 (495) 204-91-91

← Все новости